«AlumForum 2020» / «ArchGlass 2020»

«AlumForum 2020» / «ArchGlass 2020»

19-21 мая 2020 года. Москва, Технопарк инновационного центра «Сколково»

Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов впервые проводят одновременно и по единой программе «AlumForum 2020» / «ArchGlass 2020»

  • «AlumForum 2020» – 2-й международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве». Учредитель – Алюминиевая Ассоциация: https://www.alumforum.ru/
  • «ArchGlass 2020» – 3-й международный форум индустрии архитектурного стекла: https://www.archglass.ru/

Стекло и алюминий – основной тренд в современном строительстве. Цель – консолидация усилий специалистов алюминиевой, стекольнойи строительной отраслей для укрепления деловых контактов с ведущими архитекторами и проектировщиками, расширения перспектив применения современных, инновационных материалов и передовых технологий в архитектурно-строительной практике, создания новых возможностей развития бизнеса.

В программе:

 

AlumForum

  • Выставочная экспозиция. Алюминий в качестве несущих и ограждающих конструкций общественных, жилых и производственных зданий, при строительстве высотных зданий, в интерьере, декоративных элементах и малых архитектурных формах. Специальная экспозиция: «Алюминий на объектах транспортной инфраструктуры». Мосты и мостовые сооружения, аэропорты, вокзалы, ТПУ, станции метрополитена и т.д.
  • Деловая программа. Актуальные вопросы алюминиевой, строительной и архитектурной сфер деятельности, нормативная база, инновационные материалы и технологии.
  • Смотр-конкурс – «Алюминий в архитектуре». Единственный в России смотр проектируемых и реализованных проектов с алюминием. Национальная премия – Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится второй раз.
  • Конкурс «Aluminium Design». Международный смотр дизайнерских проектов, реализованных и проектируемых. Детали интерьера, мебель, светильники, малые архитектурные формы и т.д. с применением алюминия. Проводится впервые.
  • Выставка проектов «Мосты из алюминия. Now & Next». Отечественный и зарубежный опыт проектирования и реализации.

 

ArchGlass

  • Выставочная экспозиция. Всё от производства листового стекла до его применения в архитектуре и строительстве, стекло в интерьере, декоративно-художественные изделия.
  • Специальная экспозиция: инновации и новые технологии.
  • Деловая программа.Актуальные вопросы стекольной, строительной и архитектурной сфер деятельности, нормативная база, инновационные материалы и технологии.
  • Смотр-конкурс «Стекло в архитектуре». Единственный в России смотр реализованных и проектируемых объектов. Национальная премия — Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится седьмой раз.

В программе «AlumForum» и «ArchGlass» – экскурсии по объектам Сколково. Гиперкуб, Matrex, БЦ «Амальтея», Технопарк, Университет Сколтех, Кампус Сколковского института науки и технологий, Московская школа управления Сколково.

Источник: http://totalarch.com/alumforum-archglass-2020

Добавить комментарий

Закрыть меню