Всероссийская научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

Челябинский филиал ФГБОУ ВО «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Правительства Челябинской области проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию на тему «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности».

В рамках конференции состоится Презентация Челябинского регионального центра компетенций в сфере территориального развития – совместный проект кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева РАНХиГС, являющейся первой в России образовательной и исследовательской платформой, занимающейся вопросами управления городским и территориальным развитием, и Фонда ДОМ.РФ.
Учитывая значимость обсуждаемых вопросов для регионального развития, приглашаем сотрудников организации, интересующихся данной проблематикой, принять участие в мероприятии.


В ближайших планах Челябинского регионального центра компетенций:


— реализация программ повышения квалификации «Городские проекты» и «Вовлечение горожан в программы развития городской среды»;
— популяризация информации о «Стандарте комплексного развития территорий» и содействие его практическому применению в Уральском федеральном округе;
— формирование профессионального сообщества для содействия органам государственной власти и местного самоуправления в реализации политики в сфере территориального развития, а также экспертной и партнерской сети центра.


Конференция состоится 26 октября 2021 года по адресу: 

г. Челябинск, Челябинский филиал РАНХиГС, ул. Комарова, 41, ауд. 4202 (конференц-зал).
13.00 – регистрация участников мероприятия и кофе-брейк;
13.30–15.00 — презентация проектов Фонда ДОМ.РФ и Челябинского регионального центра компетенций в сфере территориального развития (в рамках секции конференции «Управление развитием территорий и городской среды: современные технологии и компетенции»).

С учетом неустойчивой эпидемиологической ситуации в области, мероприятие запланировано в смешанном формате (очный и дистанционный).
Подтвердить формат вашего участия (до 15 октября 2021 г.) и задать интересующие вас вопросы можно по любому из нижеперечисленных каналов связи: (351) 771-42-30, 8-904-944-6101 (Viber); e-mail: nechaeva@chel.ranepa.ru
Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: 

https://us02web.zoom.us/j/86541952223?pwd=ZjI5ZUxRVGpwTFBLN0trUHZDNGNoUT09

Идентификатор конференции: 865 4195 2223 Код доступа: 437850

С уважением, директор Челябинского филиала РАНХиГС
Е.В. Алдошенко

Добавить комментарий

Закрыть меню