Круглый стол «Независимая оценка квалификации (НОК) специалистов архитектурно-строительного проектирования и специалистов в сфере строительства»

Союз проектных организаций Южного Урала при участии Челябинской региональной организации общественной организации «Союз архитекторов России» и «Челябинского межрегионального Союза строителей», в рамках проведения 9-го межрегионального смотра-конкурса лучших проектных предложений в области архитектуры, градостроительства и дизайна городской среды – «МОДУЛОР» проводит круглый стол по теме «Независимая оценка квалификации (НОК) специалистов архитектурно-строительного проектирования и специалистов в сфере строительства».

В формате круглого стола предполагается обсуждение норм Федерального закона от 30 декабря 2021 года №447 – ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ на совершенствование саморегулирования предпринимательской деятельности в сфере строительства и введения независимой оценки квалификации специалистов». Данный закон с 1 сентября 2022 года вводит обязательную оценку квалификации специалистов.

Приглашаем Вас принять непосредственное участие в работе круглого стола, который состоится 22 марта в 12:00 часов по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина 35, Конгресс — холл, 2 этаж, зал «Аркиам».

Дополнительно сообщаем, проведение круглого стола также запланировано в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Ссылка для подключения и пароль к ВКС будут направлены позже.

Просим Вас подтвердить свое участие по тел: 8 (351) 262-41-87 или e-mail: info@spoural.ru.

Проект программы круглого стола.

Добавить комментарий

Закрыть меню